用户名 密码   
官方微博 | 五中手机网 | 设为首页 | 加入收藏 

查看咨询


咨询编码:
244
来信类型:
咨询
咨询时间:
2013-7-13 0:05:18
咨询主题:
学校宿舍有没有空调?
咨询内容:
学校宿舍有没有空调?
回复部门:
网络中心
回复时间:
2013-7-20 11:37:00
回复内容:

你好,学校宿舍是有空调的。

关闭
首页 | 网站背景 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们 | 链接我们 | 内容纠错
Copyright 2002-2020 DONGGUAN NO.5 SENIOR HIGH SCHOOL All Right
千亿国际官网版权所有 备案号:粤ICP备11108266号

粤公网安备 44190002000365号


如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:webmaster@dgwz.net 电话:0769—88787123
地址:广东省东莞市高镇三塘中路(523000) 技术支持:东莞五中网络中心
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览本网站